Скопировавшая стиль Xray марка готовит к дебюту еще один кроссовер

В Сети опубликованы свежие фотографии нового серийного «паркетника» китайского бренда Landwind.

Снимки небольшого кроссовера оказались в распоряжении издания Autohome. На фото запечатлено серийное воплощение концепта Landwind E33, представленного осенью прошлого года на автосалоне в Гуанчжоу. Судя по кадрам, у товарного SUV полностью изменили дизайн передней части – модель получила другие оптику, решетку радиатора и бампер.

Салон новинки выполнен в лаконичном стиле, на рулевом колесе виднеется логотип X3. Вероятно, под таким именем кроссовер Landwind поступит в продажу. В список оборудования войдут мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином, панорамный люк, подогрев сидений, система бесключевого доступа.

Ожидается, что на китайском рынке модель предложат с бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 литра, отдача которого пока неизвестна. Мотор будет сочетаться с пятиступенчатой «механикой» или вариатором.

Напомним, первые фото с тестов нового кросса Landwind "слили" в Сеть в декабре прошлого года. Серийная модель может дебютировать в Поднебесной весной 2017-го.

Кстати, в этом году китайская марка запустит на домашний рынок еще одну новинку – «паркетник» E36 с «икс-фейсом», как у хэтчбека Lada Xray и седана Lada Vesta. А вот интерьер у «клона» оказался непохожим на салоны моделей АВТОВАЗа.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings