Стартуют российские продажи обновленного Infiniti QX50

Рестайлинговая версия кроссовера была представлена в США почти год назад. Сегодня модель начали продавать и на российском рынке. Кроме удлиненной на 80 мм колесной базы, поменялся дизайн и вырос до 165 мм дорожный просвет.

В России новый QX50 предлагается в трех вариантах оснащения. Под капотом у кроссовера — шестицилиндровый бензиновый двигатель объемом 2,5 литра, развивающий 222 л.с., работающий в паре с семиступенчатым "автоматом". На разгон до "сотни" уходит 9,6 секунды, а максимальная скорость составляет 206 километров в час.

QX50_Features_04.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpg



По сравнению с предыдущей версией, у обновленного QX50 больше пространства для ног задних пассажиров и больше объем салона. Кроссовер получил новые колесные диски и новый вариант окраски кузова.

Минимальная цена на Infiniti QX50 теперь составляет 2 479 600 рублей. Именно столько стоит базовая комплектация Elite, в которую входят ксеноновые фары, климат- и круиз-контроль, камера заднего вида и парктроники, электрорегулировка сидений с памятью положения водительского кресла и кожаная отделка салона.

Вариант Hi-tech будет стоить 2 652 900 рублей, а самая дорогая версия — Design — обойдется в 2 692 900 рублей.


QX50_Design_10.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpg



Добавим, японская автомобилестроительная компания рассекретила лимитированную версию кроссовера QX70 накануне официальной премьеры. Изменения затронули не только интерьер, но и внешний облик автомобиля.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings