Суперкар McLaren 720S получил уникальное исполнение

Тюнинг-подразделение британской марки построило специальную версию модели, представленную в рамках мотор-шоу в Дубае.

Ключевым элементом этого уникального исполнения суперкара McLaren 720S от MSO стала антикрыло, на котором с помощью арабской вязи нанесена фраза основателя компании — «Жизнь измеряется в достижениях, а не в годах». Шрифт, с помощью которого выполнен текст, символизирует контуры небоскребов Дубая на горизонте.

Для доработки крыла специалистам подразделения Special Operations потребовалось 30 часов, тогда как на апгрейды автомобиля в целом потребовалось 120 часов.

Кузов 720S получил черный матовый окрас, колеса выкрашены в золотой оттенок, эмаль с добавлением 24-каратного золота нанесена на тепловой экран двигательного отсека. В салоне автомобиля тоже появились золотые акценты, а еще табличка «1 of 1», свидетельствующая об уникальности данного автомобиля.

Напомним, McLaren 720S оснащается четырехлитровой 720-сильной «турбовосьмеркой» в паре с семидиапазонной роботизированной коробкой передач. Такой комплект разгоняет автомобиль с нуля до первой «сотни» за 2,9 секунды и до 200 км/ч  за 7,8 секунды. «Максималка» составляет 341 км/ч.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал про комплект из двух суперкаров от MSO построенных для одного заказчика – R Coupe и R Spider.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings