Теперь «кабриолетовый»: Porsche 911 Turbo от Techart

В ателье подготовили для открытой модификации немецкого спортара особое оформление кузова, эффектный кузовной обвес и апгрейд мощности.

Модернизированный двигатель кабриолета Porsche 911 Turbo GTstreet R от Techart развивает мощность 711 л.с. и разгоняет автомобиль с нуля до 96 км/ч за 2,7 секунды. Максимальная скорость модернизированной версии составляет 340 км/ч.

Автомобиль оснастили кузовным обвесом, разработанным с использованием аэродинамической трубы. В его состав входит массивное заднее антикрыло, способное подниматься и наклоняться до 15 градусов в режиме Performance. Обвес не только способен генерировать до 321 килограммов прижимной силы на скорости 300 км/ч, но при этом еще и отлично выглядит.

Интерьер тюнингованного Techart GTstreet RR Cabriolet оформлен с помощью комбинации кожи и алькантары, гармонично сочетаясь с экстерьером. Передняя панель, центральная консоль, обивка потолка и солнцезащитные козырьки покрыты алькантарой, что позволяет автомобилю выглядеть не только спортивно, но и роскошно. Рычаг коробки передач, его обрамление, настройки сидений и вентиляционные дефлекторы выполнены в соответствующем цвете. Остальная часть кабины выполняется с учетом пожелания заказчика.

Список изменений включает еще комплект кованых 20- или 21-дюймовых колес, графику кузова и новую титановую выпускную систему, которая в паре с оппозитной «шестеркой» Porsche выдает сногсшибательный звук.

Ранее аналогичный пакет GTstreet R от Techart был представлен для версии в кузове купе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings