Toyota представила две новинки в Китае

Японский производитель показал на Шанхайском автосалоне два новых концепта – кроссовер Way и седан Fun.

Взглянув на габариты концептуального седана Toyota Fun, его "плечевую" линию, переднюю и заднюю стойки, можно предположить, что он является прообразом китайской версии Toyota Camry нового поколения, североамериканский вариант которой дебютировал в рамках Детройтского автосалона в начале текущего года.

Второй концепт имеет определенное сходство с компактным кроссовером Toyota C-HR, серийная версия которого, облаченная в камуфляж, уже «засветилась» на шпионских фото, опубликованных местными интернет-ресурсами. Вероятно, в Поднебесной будет продаваться автомобиль, отличающийся по дизайну от европейской и японской версий.

Обе модели построены на базе новой глобальной архитектуры Toyota – TNGA, которая обладает превосходной конструкционной жесткостью, обеспечивая улучшенную динамику езды и повышенный уровень безопасности.

В рамках Шанхайского моторшоу были представлены концепты от других производителей. Например, Mercedes-Benz продемонстрировал прообраз маленького седана — Concept A Sedan, тогда как Audi и Volkswagen показали электрические купеобразные кроссоверы – I.D.Crozz и E-Tron Concept Sportback.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings