УАЗ почти готов к серийному выпуску конкурента ГАЗели

В Сети появились новые фото "полуторки" УАЗ Карго, производство которой будет запущено в ближайшее время.

Новые фото УАЗ Карго были опубликованы сообществом RCI в соцсети "ВКонтакте". На одном из снимков запечатлён цех Ульяновского завода с автомобилями новой модели. Можно предположить, что предприятие уже прошло этап предсерийной сборки и, возможно, понемногу формирует запас "полуторок" для отправки в дилерские центры. По неофициальной информации, старт производства состоится в апреле.

IzDmKrL2y04

Новый УАЗ карго получил удлинённую колёсную базу, усиленную раму, привод на все колёса (ожидается, что к заказу будут доступны и заднеприводные версии).

Под капот грузовой модификации будет установлен бензиновый ЗМЗ-409 объёмом 2.7 литра, который после модернизации станет чуть мощнее, чем устанавливаемый на Патриот в настоящее время. Не исключено, что Карго получит дизель, от которого УАЗ в ходе обновления модельного ряда отказался, но обещал вернуть. Правда, прежде всего для экспортных машин.

0uEhUJ3TdkM
06

Напомним, грузовая модификация УАЗ Карго уже не раз была сфотографирована в Ульяновске. Автомобиль отличается от нынешнего Карго увеличенными габаритами, шестиболтовой ступицей, новой оптикой, большими зеркалами заднего вида.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings