УАЗ разыграет обновлённый Патриот среди участников конкурса

УАЗ объявил о начале конкурса "75 лет УАЗ. Дух свободы и приключений", который, как можно догадаться, посвящён 75-летнему юбилею компании. Главным призом станет обновлённый Патриот. Первые два этапа уже доступны на странице конкурса.

Конкурс, организованный УАЗом, состоит из восьми этапов, каждый из которых содержит задание на определённую тематику. Путём голосования на каждом из этапов выбирается по два финалиста, плюс ещё один, которого определяет жюри в лице ООО "УАЗ". Главный приз достанется по итогам викторины (8 этап) — участникам нужно будет дать "наиболее близкие к правильным" ответы на каждый вопрос.

patriot-1.jpg

На фото: актуальная версия УАЗ Патриот. Цена в России — от 779 000 рублей



Для начала нужно зарегистрироваться на странице конкурса. Первый этап называется "УАЗ на главной": нужно сделать снимок автомобиля УАЗ на улицах города и разместить на сайте.

Для того, чтобы принять участие во втором этапе "УАЗ на века", необходимо написать историю, как внедорожник УАЗ выручил своего владельца в трудную минуту, и снова разместить в соответствующем разделе.

Следующие этапы будут открываться последовательно.


patriot-2.jpg



Ранее "Колёса.ру" сообщали, что подготовка к выпуску обновлённого Патриота ведётся в соответствии с запланированным графиком и уже сварено несколько кузовов модели. По предварительным данным, новинка получит обновлённую панель приборов, круиз-контроль, подушки безопасности, систему стабилизации. Известно, что часть опций будет применена и на "Буханке".

Напомним, к 2020 году УАЗ выпустит новый безрамный SUV, который не будет уступать иностранным конкурентам ни в плане дизайна, ни по техническим характеристикам.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings