Первые изображения нового УАЗ 3170

Портал "Колёса.ру" представляет своё видение будущей новинки УАЗа, автомобиля сегмента SUV — модели, которая известна под индексом 3170.


Предполагается, что новый УАЗ 3170 появится в 2020 году и будет принципиально новой моделью, которая не станет конкурировать с Патриотом, что позволит какое-то время выпускать два внедорожника параллельно.

"Мы постарались представить, каким будет новый УАЗ, исходя из данных, которые имеем, — говорит дизайнер команды Artrace1, создавший эскизы специально для "Колёса.ру". — Во внешности концепта будущей новинки нашлось место как экспрессивной динамике, так и агрессии. Эти качества нравятся потребителю.

Полагаем, что УАЗ 3170 будет революционной моделью для отечественного автопроизводителя, поэтому в дизайне присутствуют и весьма смелые элементы, которые делают новинку действительно непохожей ни на нынешние УАЗы, ни на конкурентов, обозначенных компанией".

Особое внимание стоит обратить на границу цветов, которой является выштамповка через всю длину кузова. По словам авторов концепта, комбинирование эмалей (в данном случае это "холодный зелёный" и "стальной серый") — классный приём для персонализации автомобиля и для привлечения новой покупательской аудитории.

027.jpg




"Сзади — минимум деталей, отказ от крепления колеса, крышка багажника открывается вбок, — рассказал дизайнер. — Хотим обратить особое внимание на систему открывания. Она является двустворчатой: если необходимо расположить в отделении габаритный груз, дверь можно открыть полностью; если необходимо забросить небольшую сумку или удочки, то можно открыть лишь одну из горизонтальных половинок задней двери".


026.jpg



Напомним, ранее "Колёса.ру" сообщали, что дедлайн по созданию УАЗ 3170 — 2020 год. Сроки выхода установлены предельно жёстко, и компания не намерена их сдвигать. Новинка не будет иметь рамной конструкции и не будет уступать иномаркам аналогичного класса в плане дизайна и потребительских качеств, а по техническим параметрам даже превзойдёт своих конкурентов.

Как рассказал "Колёсам" заместитель генерального директора по производству УАЗ Алексей Матасов, главными "соперниками" нового SUV Ульяновского автозавода станут Volkswagen Tiguan и Ford Kuga.


Изображения: Artrace1 эксклюзивно для "Колёса.ру"

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
22 комментария
24.04.2016 19:04
serebryakov493

Помечтал и забыл


19.05.2016 13:00

Назовут пусть поосто и ясно УаЗИК и фсе :-) это имя давно бренд , не приносящий доходов Заводу.


25.04.2016 05:55
Павел Елагин

С одной стороны три с половиной года - уйма времени чтобы додумать и отрихтовать идею нового УАЗика. А с другой стороны - за это время мысль конкурентов уведет создание внедорожников ого-го куда... И опять УАЗик будет в числе догоняющих? (Прошли времена когда машины создавались на десятилетия... теперь два-три года и то что было супер-современным - становится обыденным, а еще через пару лет и брать-то это никто не будет)

1

25.04.2016 07:15
Андрей Картин

Нет что-бы буханку нормальную сделать, эти манагеры барсетовозку лепят за миллион!

1

25.04.2016 11:09
Andrey K

Надеюсь дороже, за миллион сегодня нет нормальных паркетников!


25.04.2016 09:46
Василий

Сколько я уже слышал что к 20... году выпустят крутой отечественный автомобиль за копейки и не уступающий иномаркам.....Пусть для начала нормально Патриот соберут.А то на вашем сайте стабильно раз в неделю новость, что УАЗ на 146 % улучшил качество сборки и т.д.

1

25.04.2016 10:23

Без рамы, хнык((

1

25.04.2016 10:25

Без рамы, хнык((


25.04.2016 11:00
Василий Петров

пора уже издавать сборники фантастики от Нивы, Уаза и прочих мечтателей.

а по факту - ржавые, ломучие ведра для росеянской бедноты из глубинки. и такими будут вечно.


25.04.2016 11:16
Andrey K

Какие изображения!? Не будет ничего нового к 2020 году! Обещали Патриот 2-е поколение в 2016 году, а в итоге будет очередной "фейслифт" в который войдёт новые дворники, туманки и подсветка приборов...


26.04.2016 15:32
Муравьев Константин

Можно спросить, вы Ванга? Обновление обещали осенью, а вы что то говорите, давайте подождём до осени и поговорим, а так вы не отличаетесь от людей, которые обсерают отечественный автопром.


25.04.2016 12:03
Степан Балканов

Вы уж определитесь - то у вас одни "первые изображения", то другие. Желтизной пахнет.


26.04.2016 15:33
Муравьев Константин

Желтизной пахнет потому что это не официальные изображения, а фантазия.


25.04.2016 16:34
Ivan S.

Создатели Весты тоже о многом мечтали. )))


25.04.2016 20:11
Степан Якимец

согласен - лучше бы новую буханку без рамы сделали!!! (как MMC Delica D5). Через 2-3 года новый кроссовер от ВАЗа появится, и будут они с 3170 конкурировать (о чем завод думает?))))


26.04.2016 15:36
Муравьев Константин

Дело в том, что УАЗ и ВАЗ - это разные компании и состоят в разных альянсах (Соллерс и Рено-Ниссан), а конкуренция это нормально - БМВ же конкурирует с Мерседесом, хотя оба немцы.


26.04.2016 11:46
Дмитрий Матвеенко

Ещё бы понимать, какое отношение данный дизайнер имеет к УАЗу.

Дизайнер, не мелочись. Выдавай нагора Мерседес и Тойоту.

Да чо там! Давай уж, следуя тенденциям, портрет будущего президента РФ.


27.04.2016 00:41
77

А "предполагается" ли краш-тест ентого изделия? Форд Куга и ФТигуан давно и успешно все это прошли. Несколько лет назад отец моего друга попал в, казалось бы, несильную аварию...Лучше бы погиб сразу...Не дай Вам Бог испытать ЭТО на себе

1

28.04.2016 14:53
Муравьев Константин

Это конечно будет, но потом, а сейчас даже не было официальных изображений, точнее результаты краш-тестов появятся позже изображений.


27.04.2016 00:51
77

Вопрос к т.Матасову:" Товарищ, вы сами на своем изделии передвмгаетесь? Для сравнения поездите на Тигуане. И вооще, закусывать надо".


07.05.2016 18:24
Роман Мякинин

К 2020 году эта модель безнадежно устареет в плане дизайна, а конкуренты в этом классе уже переживут пару поколений.


24.05.2016 06:13

Новинка не будет уступать иномаркам аналогичного класса в плане дизайна и потребительских качеств, а по техническим параметрам даже превзойдёт своих конкурентов. Какие конкретно параметры-углы въезда, большой вес и расход? А надежность, как всегда. Через 4 года многое измениться, и придется опять догонять. А внешне-пока убого. лучше конкурс объявили

1

Новые статьи