Bentley Bentayga получил специальные аксессуары для рыбалки

Шикарные внедорожники Bentayga редко съезжают с асфальтированных дорог, но в Bentley верят, что даже на рыбалке многие мечтают окружить себя комфортом и роскошью. Для таких клиентов был подготовлен ассортимент аксессуаров Mulliner.

Заявленный как «рыбацкий аксессуар высочайшего уровня», новый комплект размещается в багажнике люксового кроссовера и располагает всем необходимым для успешной рыбалки.

В «комплект рыбака» входит четыре удочки, помещенные в специальные чехлы-тубусы, покрытые седельной кожей и украшенные льняной прострочкой. Для размещения остальных снастей имеются продуманные отделения и выдвижные ящики, в том числе для еды. В нем размещается три металлических фляги и керамическая посуда, а для продуктов предусмотрен отдельный отсек.

Все это оформлено в традиционном британском стиле с использованием кожи, метала и натурального деревянного шпона с влагоотталкивающим и водостойким покрытием. Bentley также предлагает электронный осушитель, чтобы уберечь салон от повреждения влагой, водонепроницаемое покрытие пола и влагозащитные чехлы на пороги.

Все рыбацкое оборудование легко извлекается, если багажник потребуется для других целей.

Bentley не называет цену новой опции, но с учетом стоимости внедорожника более 20 миллионов рублей, такой аксессуар вряд ли обойдется дешево.

В скором будущем британская компания планирует выпустить следующее поколение Bentley Continental GT и дизайнер «Колеса.ру» продемонстрировал свое видением модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings