В новый Рено Дастер влезут семеро

В ходе грядущей смены поколений французский кроссовер Renault Duster, пользующийся высоким спросом на российском рынке, может получить семиместную версию.

У французского "вездехода" Renault Duster второго поколения может появится длиннобазная версия, предполагающая семиместный салон. Об этом сообщил бразильский сайт Quadro Rodas со ссылкой на собственные источники в компании. Напомним, следующее поколение, над которым уже работают инженеры, будет создано на новой платформе.

На фото: российская версия нынешнего Renault Duster



Отметим, нынешняя версия Renault Duster пользуется хорошим спросом во всем мире. Привлечь новую аудиторию – покупателей с большими семьями, позволила бы семиместная версия данной модели. Предположительно, дебют нового поколения Renault Duster намечен на 2017 год, однако пока что эта информация официально не подтверждена.


На фото: нынешняя бразильская версия Renault Duster



Renault Duster, продающийся в России, сейчас предлагается с передним и полным приводом и оснащается бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра мощностью 102 и 135 л.с., комплектуется как механической, так и автоматической коробками передач. Цена базовой версии Дастера равна 584 000 рублей, а наиболее богатую комплектацию можно купить за 918 000 рублей.


3535_duster_img3.jpg

На фото: предположение бразильских художников о том, как может выглядеть "длиннобазный" Duster



В Бразилии на данный момент выпускается и продается обновленный кроссовер, получивший измененную светотехнику и отделку интерьера. Отметим, что в ближайшее время аналогичные новшества появятся и у российской версии Renault Duster. Напомним, модель собирается на московском заводе компании "Рено Россия", причем недавно стало известно, что Дастеры российского производства отправятся на экспорт в страны Азии, а затем сборка модели будет налажена на вьетнамском заводе Nissan.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings