Видеотест Lada Vesta от "Колёса.ру" собрал более миллиона просмотров за неделю

Никто не сомневался, что Lada Vesta, серийное производство которой стартовало 25 сентября 2015 года в Ижевске, является одной из самых ожидаемых новинок. Рекордное количество просмотров видео только подтвердило это.

В день торжественного запуска серийного производства Lada Vesta портал "Колёса.ру" опубликовал видеотест-драйв новинки. Менее чем через неделю количество просмотров перевалило за миллион, а на момент написания материала у ролика насчитывалось более 1 055 000 просмотров на YouTube. Это означает лишь одно – популярности Весте не занимать, и АВТОВАЗу совместно с командой Lada Ижевск придётся постараться, чтобы удовлетворить спрос на этот автомобиль.



Lada Ижевск – так теперь называется "ИжАвто". Здесь выпускается Lada Vesta. С 25 сентября серийно. Как это происходит "Колёса.ру" тоже показывали.

Напомним также, что перед самым стартом производства мы попросили президента АВТОВАЗа Бу Инге Андерссона лично представить Lada Vesta.




Теперь осталось ждать менее двух месяцев до начала продаж Lada Vesta, которое намечено на 25 ноября. Цена пока не называется, но предварительный диапазон есть – от 495 000 до 600 000 рублей.

После седана Lada Vesta в серию пойдёт универсал, а его кросс-версия появится, как сообщил Бу Андерссон, на церемонии начала производства Весты, 25 сентября 2016 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
4 комментария
02.10.2015 13:17
Дмитрий Аверкин

Заодно в комментариях перепись всех местных вазохейтеров провели )


03.10.2015 17:01
Чапай Жив

значит минимум миллион потенциальных покупателей у Весты ))


04.10.2015 00:00
Артём Ханферов

Ну я вот тоже смотрел и но покупать пока не тороплюсь.


06.10.2015 00:11
Михаил

авто абсолютно нормальное, а в своем классе пожалуй самое красивое.

количество анлайков похоже на "покупное" ибо анлайкать что? то что автомобильнормальный или то что ролик нормально снят? конкуренты боятся, тем паче с таким курсом))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings