Volkswagen добавил хэтчу и седану Polo «лоска и спорта»

В индийском представительстве VW решили, что Polo-хэтчбек и седан Vento, известный у нас также как Polo, вполне могут выглядеть дороже, чем они стоят, за счёт лёгкого стайлинга.

Индийский седан Volkswagen Vento (Polo в России) в исполнении Highline Plus получил карбоновые корпуса зеркал заднего вида, окрашенную чёрным крышу, что как бы намекает на его «спортивность». Есть карбон и в оформлении салона: углепластиком отделана центральная консоль, на которой также установлена мультимедийная система Blaupunkt с тачскрином и GPS-навигацией.


На фото: экстерьер VW Vento/Polo Highline Plus



Пороги седана украсили металлические таблички с названием модели, полы устланы новыми ковриками, а тонированные стёкла обеспечивают дополнительную защиту от солнца.

VW Vento/Polo Highline Plus продаётся в Индии как с бензиновым мотором 1,6 MPI, так и с полуторалитровым дизелем.



На фото: салон Vento/Polo в комплектации Highline



Схожие метаморфозы пережил и хэтчбек Polo Exquisite Edition. Зеркала заднего вида «затянуты» в карбон, крыша «почернела», а на бортах появились новые молдинги.

Центральная консоль также получила накладку из углепластикового волокна, не забыты особые коврики и таблички на порогах. Вдобавок сиденья автомобиля имеют эксклюзивную отделку с фирменными лого Volkswagen.



На фото: экстерьер VW Polo Exquisite Edition



Polo Exquisite Edition доступен с бензиновым двигателем объёмом 1,2 литра, а также дизельным двигателем 1,5.

Напомним, что в середине сентября Volkswagen в России начал приём заказов на седан Polo в комплектации Conceptline. Эта модификация предлагается с 85-сильным двигателем объёмом 1,6 литра, агрегатированным с пятиступенчатой механической КПП. Минимальная стоимость новинки – 519 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings