В России стартовал приём заказов на седан Polo в комплектации Conceptline

Volkswagen Polo Conceptline предлагается с 85-сильным двигателем объёмом 1,6 литра, агрегатированным с пятиступенчатой механической КПП. Минимальная стоимость новинки – 519 900 рублей.

Модификацию Conceptline можно отличить по хромированной решётке радиатора, светодиодной подсветке номерного знака, а также наличию дневных ходовых огней. Список оборудования включает электростеклоподъёмники, рулевую колонку, регулируемую по наклону и вылету, ABS и пару фронтальных подушек безопасности.

1.jpg

На фото: новый VW Polo Conceptline



В качестве опции покупателям Polo Conceptline будут доступны мультимедийная система и пакет "Полная готовность", включающий резиновые коврики с высокими бортиками, дополнительную защиту двигателя, противоугонную систему с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объёма и автономной сиреной, два индивидуальных светильника спереди, а также пару складных ключей с дистанционным управлением.


На фото: стандартный седан Polo 2015 модельного года



Новая модификация популярного автомобиля предлагается с бензиновым мотором объёмом 1,6 литра, выдающим 85 "лошадок". Купить Polo Conceptline можно по цене от 519 900 рублей, что делает эту версию самой доступной комплектацией Polo в России.

На ступеньку выше теперь стоит Polo Trendline, минимальная стоимость которого составляет 554 900 рублей. За 105-сильный седан в комплектации Comfortline просят от 594 900. Минимальная стоимость "топовой" версии Highline составляет 693 900 рублей.


На фото: салон Volkswagen Polo 2015 модельного года



Кстати, в скором времени выпускаемый в России Volkswagen Polo может отправиться на экспорт в страны дальнего зарубежья. По мнению представителей немецкой компании, "глобальный" экспорт станет не только источником дополнительной прибыли, но и поспособствует улучшению качества производимых автомобилей.

VW также планирует начать выпускать в РФ шасси MQB по полному циклу, что станет первым подобным проектом иностранного автопроизводителя на российском рынке.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
15.09.2015 11:58
андрей меделян

Интересно.а немцы видели это чудо-юдо? Если это"Фольксваген",то у меня-"Бугатти Вейрон""


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings