Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg.

В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до дилеров также до конца этого года. Производитель официально подтвердил информацию в новом видеотизере, посвященном важным событиям для бренда на ближайшие 12 месяцев.

В видео ничего не сообщается о том, где и когда Volkswagen T-Cross будет представлен, но, судя по слухам в Сети, премьера модели состоится в начале года, возможно, весной на Женевском автосалоне. Новый кросс построен по мотивам концепта T-Cross Breeze 2016 года.

Volkswagen T-Cross Breeze Concept
Volkswagen T-Cross Breeze Concept

В отличие от концепта, у серийной модели не будет мягкой крыши, а ее дизайн будет выполнен в стилистике актуальных моделей Volkswagen. Кроссовер построен на короткой версии платформы MQB как и Polo. Ожидается, что автомобиль будет доступен клиентам в двухцветной схеме покраски кузова.

В конце прошлого года стало известно, что Volkswagen Touareg следующей генерации тоже будет представлен в 2018 году, правда, детали производитель не раскрывает. Предполагается, что премьера внедорожника состоится на Пекинском автосалоне.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings