Возвращение к корням: появилось первое фото "маски" нового Jeep Wrangler

В Сети появилось фото, на котором, как утверждают авторы, запечатлена решётка радиатора для нового Jeep Wrangler. Если анализировать детали, то это вполне может оказаться правдой.

Фото решётки радиатора было опубликовано на форуме JLWrangler. Если сравнивать деталь с той, которая установлена на нынешних Ранглерах, то в глаза сразу бросаются два отличия: нет отверстий под поворотники (будут размещаться на передних крыльях) и места под логотип бренда.

jl-grille-JLwranglerforums1

Если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что вертикальные планки как бы слегка надломлены, что отсылает к первому поколению Wrangler YJ, выпускавшегося с 1987 по 1995 годы. На актуальном поколении внедорожника вертикальные планки ровные все без исключения, в том числе крайние.

На фото: Jeep Wrangler (YJ)
На фото: Jeep Wrangler (YJ)

На фото боковые прорези граничат с посадочным гнездом под фару головного света, которая "нарушает" геометрию внешней стороны — это тоже отсылка к прошлому Jeep, а именно к Jeep CJ — гражданской версии известного Willys MB.

На фото: Jeep CJ-5 Renegade '1976
На фото: Jeep CJ-5 Renegade '1976

Мировая премьера нового Jeep Wrangler (JL) состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который откроется в ноябре. В продаже внедорожник появится в первом квартале 2018-го, при этом текущая версия будет выпускаться некоторое время параллельно с новинкой.

На фото: актуальное поколение Jeep Wrangler в спецверсии 75th Anniversary
На фото: актуальное поколение Jeep Wrangler в спецверсии 75th Anniversary

Пикап Wrangler (JL) должен появиться до конца следующего года. Ранее "Колёса.ру" сообщал, что новый Ранглер можно будет купить в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings