Весенний призыв

В Россию идет весна, а она, как известно, всегда была для автовладельцев особенным сезоном. Приходит пора эстетически освежить и подновить свой автомобиль – и ради себя самого, а может, и ради того, чтобы показать товар лицом будущему покупателю.

В Россию идет весна, а она, как известно, всегда была для автовладельцев особенным сезоном. Приходит пора эстетически освежить и подновить свой автомобиль – и ради себя самого, а может, и ради того, чтобы показать товар лицом будущему покупателю.Но какими бы там ни были цели, средства у производителей найдутся всегда.


Pingo
Lack-Reiniger

Восстановитель краски

Состав представляет собой восстанавливающую полироль, предназначенную для возвращения первоначального внешнего вида выцветших, помутневших и потерявших блеск лакокрасочных покрытий. Препарат удаляет верхний окислившийся слой, обеспечивая окрашенным элементам глубокую очистку, а введенные в состав дополнительные полирующие вещества придают обрабатываемой поверхности яркий и свежий блеск. Средство выпускается в пластиковых флаконах 250 и 500 мл, а также в пятилитровых металлических канистрах. Данный препарат пригоден для всех типов лакокрасочного покрытия (в том числе и "металлик"), однако для новых и свежеокрашенных поверхностей производитель рекомендует другие полироли Pingo, не содержащие мелкодисперсных абразивов.


Tiefenpflege fur Kunststoff und Gukk
Средство для очистки пластика и резины

Как видно уже из названия, данный состав используется для глубокой очистки и ухода за пластиковыми поверхностями и резиновыми частями автомобиля. При этом средство может быть применено как для наружных элементов, так и для салона. Препарат удаляет стойкие за-грязнения, восстанавливает цвет, защищает от потускнения и ультрафиолетового излучения, а также действует как антистатик. Средство выпускается во флаконах объемом 500 мл и имеет три разновидности естественных ненавязчивых отдушек: яблоко, апельсин и ваниль.


Auspuff-Kitt и Auspuff-Bandage
Мастика-герметик и лента-герметик для выхлопной системы

Данные средства представляют собой комплект, являющийся альтернативой дорогостоящему ремонту и замене деталей глушителя. В случае не слишком значительного износа применяется мастика-герметик, устраняющая и герметизирующая небольшие трещины. При более серьезных проблемах используется уже лента-герметик, которая представляет собой специальную полимерную пленку, затвердевающую под воздействием высоких температур выхлопных газов. Комплект создает долговременную и надежную герметизацию, способную выдерживать вибрацию и температуры до +800 °С. Емкость банки с мастикой составляет 200 мл, а длина ленты – 100 м, так что с помощью данного комплекта можно отреставрировать практически самый изношенный глушитель.


РЕ-60
Универсальная смазка

Средство представляет собой проникающий смазывающий состав с широким спектром действия и применения. Имея оригинальные свойства, данная смазка облегчает откручивание болтов и гаек, растворяет ржавчину и освобождает "прикипевшие" и "закисшие" детали, вытесняет влагу из системы зажигания, электрических цепей и приборов, предохраняет от коррозии и смазывает механизмы дверных замков, ручек, шарниров и антенн. Препарат выпускается в удобном аэрозольном флаконе объемом 400 мл с трубчатой насадкой, облегчающей смазку в труднодоступных местах, и может использоваться в качестве отличного антикоррозийного и смазывающего средства для ремонта, ухода и обслуживания автомобилей, а также во многих других областях техники и быта.


Simoniz
Bumper Black и Bumper Grey

Средство для обновления пластиковых деталей экстерьера автомобиля

Эти средства предназначаются для восстановления внешнего вида машины и ухода за пластиковыми элементами черного и серого цветового исполнения. При этом данные препараты, кроме восстановления выгоревшего цвета, защищают от неблагоприятных погодных воздействий и придают обработанным деталям стойкий и насыщенный блеск. Средства пригодны также для ухода за резиновыми изделиями и прекрасно подойдут для обновления виниловой крыши кабриолета. Кроме того, эти препараты имеют густую гелевую консистенцию, что позволяет дополнительно маскировать мелкие сколы, трещины и царапины. Средства выпускаются во флаконах объемом 500 мл.


Cockpit Shine
Полироль-очиститель для пластиковых деталей внутренней отделки салона

Представленное средство маскирует легкие царапины на приборной доске и других пластиковых элементах салона, удаляет жирный блеск и пятна, въевшуюся пыль, а также обладает антистатическим эффектом. Помимо этого, препарат имеет защитные свойства, предохраняет пластик от высыхания и выгорания. Он выпускается в удобных для применения аэрозольных баллонах разной емкости (250, 400 и 500 мл), среди которых можно очень просто выбрать нужный размер.


Dri-Cleen
Очиститель ковров и обивки салона

Препарат представляет собой средство, предназначенное для качественного ухода за салоном: чистки обивки и чехлов сидений, ковриков. Новая пенная формула обеспечивает легкость в применении и глубокую очистку, удаляя любые въевшиеся пятна не только с матерчатой, но также и виниловой, кожаной или велюровой обивки. Средство выпускается в удобных аэрозольных баллонах емкостью 400 и 500 мл, а также в специальном баллоне 500 мл с интегрированной пластиковой щеткой. Препарат не оставляет влажных следов и разводов, а введенные в его состав специальные ингредиенты способствуют восстановлению первоначальной чистоты и яркости цвета обрабатываемых материалов.


Leather Care
Средство по уходу за кожаным салоном

Представленный препарат обеспечивает практически полный комплекс ухода за кожаным салоном автомобиля. Формула состава имеет нейтральный рН-уровень, содержит ланолин и восковые добавки. Таким образом, средство поддерживает кожу мягкой, производит удаление загрязнений и кондиционирование, предохраняет от пересыхания и растрескивания. Препарат выпускается в объемном флаконе 500 мл и может использоваться не только в автомобиле, но и в быту. Данное средство имеет кремообразную консистенцию, поэтому легко дозируется и не оставляет пятен от излишков.


Hi-Gear
Engine Shine

Пенный очиститель двигателя

Средство, предназначенное для быстрого устранения любых загрязнений моторного отсека и очистки двигателя снаружи. Препарат удаляет пригоревшие технические жидкости, масляные потеки, солевые дорожные остатки и въевшуюся пыль и грязь. Структурная формула средства также препятствует разрушению электропроводки внешними агрессивными средами, предотвращая дорогостоящий ремонт и опасность возникновения возгорания.


Hi-Gear
Brakes Cleaner

Очиститель тормозов, механизмов сцепления и электрооборудования

Данный препарат продолжает линию предыдущего, но имеет немного иную специфику. Как видно из названия, это средство применяется для эффективного удаления следов масла, технических жидкостей, смазок и дорожных загрязнений с тормозных дисков, барабанов и колодок, деталей сцепления и приводов электрооборудования. При этом препарат позволяет делать очистку без демонтажа, в результате также устраняется скрип, повышается эффективность торможения, снижается нагрев деталей механизмов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings