Всегда новые колеса

Как безупречный костюм начинается с обуви, так и внешний вид автомобиля начинается с колес

Armor All
Tire Foam
Пенное средство для ухода за шинами
Armor All Tire Foam Препарат имеет усовершенствованную пенную формулу, благодаря которой автовладелец за считанные секунды сможет придать шинам своей машины глубокий глянцевый блеск и вернуть им первоначальный черный цвет. При этом средство не нужно с силой втирать в покрышку или полировать ее поверхность – достаточно просто распылить его из баллончика на чистую шину. Вместе с удобным применением состав обеспечивает и достаточную продолжительность действия, надолго защищая резину от рассыхания (с последующим растрескиванием) и выцветания.

Extreme Tire Shine
Средство для защиты шин
Armor Extreme Tire Shine Специальный состав, позволяющий быстро и легко улучшить и сохранить внешний вид шин автомобиля. Средство создает долговременный эффект "мокрых шин", что обеспечивается применением концентрированной силиконовой формулы. Обладая также защитным эффектом, препарат оказывает на резину консервирующее действие, предохраняя шины от разрушения от воздействия дорожной соли, кислотных осадков и ультрафиолета.



Simoniz
Alloy Wheel Cleaner
Средство для очищения колесных дисков из легированных сплавов
Simoniz Alloy Wheel Cleaner Препарат является специальной разработкой для ухода за легко-сплавными колесами. Благодаря своей формуле средство позволяет эффективно удалять с дисков дорожную и тормозную пыль, следы от битума, смазки и сажи, насекомых и прочие загрязнения. Состав действует очень быстро и удобен в применении. Предназначен для всех современных легких сплавов для дисков (алюминиевых и магниевых), в которых не содержится железо.


5 Wheel Steel and Silver Spray Paint
Аэрозольная краска для колесных дисков
Simoniz 5 Wheel Steel and Silver Spray Paint Современный качественный продукт, очень практичный и удобный в применении. Бывает двух оттенков – серебряного и стального, они совпадают с оттенками из цветовой гаммы, предлагаемой производителями колесных дисков. Обладая хорошей стойкостью и покрывающей способностью, краска, при соблюдении инструкции по выполнению работ, позволит без больших финансовых и физических затрат кардинально улучшить эстетический вид автомобильных колес.



Pingo
Reifen-Pflege
Средство для ухода за покрышками
Pingo Reifen-Pflege Оригинальный препарат, имеющий в своем составе пакет силиконовых масел. Благодаря этому средство обеспечивает эффективную защиту шин, предотвращая образование трещин и защищая колесную резину от проникновения в нее влаги и солей. С высокой эффективностью состав восстанавливает блеск покрышки и препятствует ее выцветанию от солнца. При этом состав безопасен для других частей колеса, не повреждает окрашенных и металлических поверхностей.


Felgen-Reiniger
Очиститель колесных дисков
Pingo Felgen-Reiniger Средство представляет высококонцентрированный специальный состав для очистки дисков. Быстро и эффективно препарат удаляет такие трудновыводимые загрязнения, как пыль тормозных колодок, въевшуюся грязь, битум, маслянистые отложения и пр. Обладая высокой смачивающей способностью, состав глубоко проникает в загрязнения и удаляет их, не повреждая при этом металл. Препарат универсален и может использоваться как для стальных, так и для легкосплавных дисков.


Felgen-Glanzlack Silber
Серебристый глянцевый лак для колесных дисков
Pingo Felgen-Glanzlack Silber Современный качественный продукт, предназначенный для использования в качестве антикоррозийного и придающего красивый вид покрытия для алюминиевых и стальных колесных дисков. Не требуя больших усилий при применении, лак обеспечивает долговременную защиту от агрессивных воздействий окружающей среды. Обработанная поверхность приобретает интенсивный глянец, при этом маскируются царапины и сколы: диск подкрашивается в равномерный серебристый цвет.

 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings