Десятка самых милых автомобильных роликов в День святого Валентина

Автопроизводители не теряют шансов поздравить своих клиентов с Днем всех влюбленных. Как впечатлить любимую в дрифте, что ей подарить и какую роль во всем этом может сыграть парктроник? Мы собрали десятку лучших.


Сначала стоит рассказать о видео, которое вдохновило нас на этот хит-парад. В этом году особо отличились ребята из Ford. Они устроили розыгрыш с девушкой-каскадером, которая на первом свидании катала парней на невероятном красном "Мустанге". Катала так, как подобает каскадеру — с мощными прохватами по прямой и скольжением боком. А умение скользить боком, как известно, любой девушке добавляет привлекательности как ничто другое. Я бы на месте участников акции очень расстроился, что это всего лишь розыгрыш. В общем, если вы еще не видели этого, то самое время посмотреть.



Alfa Romeo

Итальянская марка организовала очень необычную и милую акцию "Такси любви", предлагая случайным парочкам покататься на заднем сиденье Giulietta, послушать музыку, попить шампанского и насладиться обществом друг друга. Прохожие ожидаемо были в легком шоке.

Volvo

Шведская реклама подойдет мизантропам. Видимо, гораздо больше девушек их дизайнеры любят каждый изгиб своих творений. А впрочем, одно другому не мешает.


Fiat 500

Тем, кто скучает по своим половинкам на работе, Fiat напоминает о том, что в ТАКОЙ день можно и похулиганить. Например, заехать за своей женой или подругой и скататься с ней на часок домой… Вспомнить беззаботную студенческую юность!

Nissan

Европейское подразделение Nissan напомнило о печальном, о том, как тяжело расставаться с любимыми. Намного тяжелее, чем с двигателем внутреннего сгорания, пересев на электромобиль Nissan Leaf.

Chevrolet

"Ты навсегда останешься моей первой любовью", — говорит маленькая Chevrolet Aveo. "Я вся наэлектризованная, когда я с тобой", — шепчет Chevrolet Volt. "Ты можешь положиться на меня, детка", — подмигивает Chevrolet Silverado. В общем, как вы поняли, в День святого Валентина даже машины говорят о любви.


Mazda

Какой подарок девушке на день всех влюбленных самый лучший? Конечно, красная машинка! Например, Mazda6. Даже если вы на самом деле сами хотели ее себе.

Kawasaki

Если у вас нет денег на Мазду, то будьте мужиком: напишите ей поздравление следами шин на асфальте. Надписи белой краской "С ДОБРЫМ УТРОМ, МИЛАЯ" уже давно вышли из моды.


BMW

Ну а креативщики баварцев решили, что придумывать еще какие-то концепции, кроме крутизны их BMW 2 series, было бы лишним. Просто море, просто красивая девушка, просто любовь, просто BMW.



Volkswagen

Как просто! Как красиво! И как мило... Вот каким, оказывается, может быть строгий и скучный Фольксваген в День влюбленных.


…и снова Volkswagen!

А это – простые мужики из дилерского центра Missoula в США и их "жуки любви". И они желают вам всем крепких отношений и ярких ощущений!

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings