Закон и эстетика: самые красивые патрульные автомобили США

Неделю назад Американская ассоциация полицейских управлений штатов (American Association of State Troopers) подвела итоги своеобразного конкурса красоты среди патрульных автомобилей. В этом ежегодном мероприятии каждый штат представляет от себя фотографию, которая должна покорить сердца зрителей – и на которой будет изображен патрульный автомобиль, разумеется. И надо признать, американская полиция преуспела не только в техническом оснащении патрульных экипажей, но и в искусстве художественной фотографии.

Комментарии здесь излишни – мы просто назовем победителей и полюбуемся всеми участниками конкурса. Первое место в нем второй год подряд занимают представители штата Джорджия – их Dodge Charger будет украшать обложку календаря под названием «Самый красивый патрульный автомобиль Америки 2018». Ну а следующие 12 красавцев займут места на его страницах.

Ну а остальные, хоть и не заняли призовых мест, все равно заслуживают внимания – только взгляните, какие шикарные фото прислали полицейские департаменты Аляски, Арканзаса, Айдахо, Виргинии… Да что перечислять, смотрите их все!

Посмотреть и скачать фото в оригинальном разрешении можно в альбоме AAST в Facebook.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings