Ай-кошка: кроссовер Jaguar I-Pace можно заказать в России

Компания Jaguar сообщила, что желающие могут оставить заявку на покупку нового электрокроссовера марки, чтобы быть в числе первых, кто получит его, как только стартуют продажи.

Jaguar I-Pace станет первым электрифицированным автомобилем марки. Очень надеемся, что электрокары вас уже не пугают так, как раньше — они надёжны и почти сравнимы по запасу хода с автомобилями на горючем топливе. Пока Ай-Пейс явлен миру лишь в качестве концептуального прототипа, а серийную версию железно обещают выпустить во второй половине 2018-го. Новинка появится в том числе и в России.

Для того, чтобы обозначить желание стать владельцем нового Джага, необходимо заполнить специальную форму с указанием контактных данных и предпочтительных форм обратной связи.

2017-01-30_140554

По предварительной информации, запас хода Jaguar I-Pace по европейскому циклу EPA составит более 500 км. Зарядить аккумулятор до 80% от 50-киловаттной розетки можно будет примерно за 1.5 часа, а на полную зарядку уйдёт чуть больше двух часов.

Суммарная отдача электродвигателем составляет 400 л.с., крутящий момент равен 700 Нм. Привод осуществляется на все колёса. До "сотни" кроссовер сможет разгоняться примерно за 4 секунды.

Мировая премьера Jaguar I-Pace Concept состоялась в ноябре 2016 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Производство новинки будет налажено на заводе Magna Steyr в Австрии.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings