Россияне получили возможность провести тест-драйв Citroen DS5 ночью

По случаю вывода на рынок нового Citroen DS5, компания предлагает желающим поучаствовать в тест-драйве любого из автомобилей линейки DS в любое время суток. Акция, которая начнется утром 21 июня,  продлится до вечера 24 июня.

Проводимые для жителей и гостей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ставрополя и Уфы тест-драйвы пройдут в круглосуточном режиме. В акции примут участие 24 дилерских центра по всей России. 

Напомним, первая модель линии DS — Citroen DS3 — поступила в российские продажи в марте 2010 года. Спустя два года в салонах появились Citroen DS4. А с июня 2012 г. в шоу-румах официальных дилеров российские автолюбители могут увидеть и купить флагман линии DS — новый Citroen DS5.

Автомобиль оснащается парой турбированных двигателей: 150-сильным бензиновым двигателей и дизелем мощностью 160 л. с. Оба агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стартовая цена DS5 на отечественном рынке — 1 119 000 рублей.

Выбрать понравившуюся модель и записаться на тест-драйв в любой из  дилерских центров, участвующих в акции, можно уже сегодня, воспользовавшись специальным сайтом: www.dsdni.ru

 

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings