Автомобили SsangYong официально откроют трассу Чита - Хабаровск

Корейские внедорожники SsangYong Kyron, Rexton и Actyon Sports – первые произведенные на Дальнем Востоке автомобили – принимают участие в автопробеге, открывающем автодорогу "Амур".

Собранные на площадке Sollers-Дальний Восток автомобили SsangYong — участники автопробега "Дорога к океану", приуроченного к официальному открытию трассы "Амур", которая соединяет Читу и Хабаровск. Мероприятие, организованное при содействии Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства (Росавтодор), стартовав 18 сентября, финиширует 25-го. Экспедиция завершится в Хабаровске, где пройдет праздник, посвященный окончанию строительства трассы "Амур", а на высоком берегу реки будет открыт памятный знак в честь этого события. В автопробеге, чей маршрут проложен по старым и вновь построенным участкам трассы, принимают участие журналисты центральных российских и местных СМИ, а так же руководители отрасли. Задача, которую ставят перед собой участники мероприятия заключается не только в осмотре новой дороги, но и осмыслении ее значения для жителей этого региона, для экономики и безопасности всей России.

SsangYong Actyon Sports стоит от 649 тыс. рублей, для жителей Приморского края действуют специальные цены – от 625 тыс. рублей. Kyron продается по цене от 849 тыс. рублей в базовой комплектации, приморским покупателям кроссовер доступен по цене 819 тыс. рублей. Стоимость SsangYong Rexton для жителей Приморья начинается от 1,015 млн рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings