Беру, не глядя: в Питере стартовали онлайн-продажи автомобилей SsangYong

Онлайн-автодилер предлагает петербуржским клиентам купить SsangYong Actyon, а также Tivoli, включая версию XLV.

Купить автомобили южнокорейского бренда можно, даже ни разу не появившись в автосалоне: таков основной принцип работы онлайн-автодилера Carmart. Сейчас петербургская компания предлагает клиентам приобрести SsangYong Actyon, а также Tivoli (включая удлиненную версию XLV) 2016 года выпуска, корейской сборки.

На фото: SsangYong Actyon
На фото: SsangYong Actyon

Сервис Carmart (принадлежит холдингу «Максимум») начал работу в ноябре 2016 года. На сегодняшний день на интернет-площадке представлена 31 модель новых автомобилей семи брендов. В их числе помимо SsangYong предлагаются машины Hyundai, Ford, Mitsubishi, Honda, Suzuki и УАЗ. В общей сложности у покупателей есть выбор из 700 новых авто и 200 подержанных.

На фото: SsangYong Tivoli
На фото: SsangYong Tivoli

«Несмотря на временный уход с российского рынка, у бренда SsangYong по-прежнему довольно значительное число поклонников, — комментирует генеральный директор «Максимума» и Carmart Вадим Арустамян. — Часть из них готова заменить старые автомобили марки на новые, появившиеся в России. Поэтому нашей задачей было оперативно вывести SsangYong на площадку Carmart и сделать покупку этих машин максимально удобной. В планах Carmart по итогам этого года реализовать порядка 200 новых автомобилей SsangYong».

SsangYong-actyon

Компания доставляет автомобили на специально оборудованном фирменном эвакуаторе по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в пределах 100 километров от улицы Руставели (там располагаются дилерские центры холдинга). Машины поставляются в течение одного – семи дней, в зависимости от выбранного покупателем набора дополнительного оборудования.

В конце прошлого месяца портал «Колёса.ру» сообщал о том, что в России начались продажи кроссоверов SsangYong Actyon и Tivoli. Напомним, цена стандартного Тиволи составляет минимум 999 000 рублей, а стоимость версии XLV стартует с отметки 1 439 000 рублей. Кроссовер Actyon обойдётся покупателям не менее чем в 1 169 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
19.02.2017 09:51

После того как КИНУЛИ всех владельцев дизельных актионов, с АКП и ухода с рынка, да еще и с такими ценами, лучше не возвращаться!!! Практически все дизельные актионы, имели дефект АКП, кто-то попал на дорогой ремонт, кто-то успел продать за бесценок. Я сдал в Трейд-ин, трёх-летнюю машину потеряв больше половины стоимости. ЕСЛИ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПРОВЕЛИ-БЫ ОТЗЫВНУЮ КОМПАНИЮ!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings