Бестселлер SsangYong в России можно купить с большой скидкой

Максимальные скидки до конца ноября 2015 года будут действовать на самый популярный автомобиль марки SsangYong – кроссовер Actyon.

Цена кроссовера SsangYong Actyon в самой доступной комплектации в рамках специального новогоднего предложения стартует с отметки 799 000 рублей. То есть максимальная скидка для покупателей составляет 150 000 рублей. Действие акции продлится до 30 ноября 2015 года.

ssangyong_actyon_15.jpg



Как сообщает эксклюзивный дистрибьютор южнокорейских автомобилей SsangYong в России, предложение ограничено, воспользоваться его условиями могут клиенты официальных дилеров бренда. На данный момент цена модели по прайсу варьируется в диапазоне от 949 000-1 169 990 рублей, всего на рынке представлены семь комплектаций Actyon.

Российские клиенты могут выбрать как передне-, так и полноприводные версии SsangYong Actyon. В моторной гамме есть бензиновые и дизельные варианты объёмом 2,0 литра, мощностью 149 л. с. В паре с ними предлагаются шестиступенчатая механическая коробка передач и шестидиапазонная автоматическая трансмиссия в зависимости от комплектации.


ssangyong_actyon_11.jpg



В оснащение базовой версии SsangYong Actyon входят подушка безопасности водителя, а также переднего пассажира с функцией деактивации, иммобилайзер, охранная сигнализация, ГУР, кондиционер, круиз-контроль, обогрев заднего стекла, бортовой компьютер, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, аудиоподготовка, включающая в себя шесть динамиков и антенну, электропривод всех стеклоподъемников, легкосплавные диски размером 16 дюймов.


243885.gallery.jpeg



Ранее стало известно о том, что компания SsangYong обновила кроссовер Korando за счёт нового четырёхцилиндрового турбодизельного мотора экокласса "Евро-6" с рабочим объёмом 2,2 литра, мощностью 178 л. с. Он может идти в паре как с механической, так и с новой автоматической трансмиссией. Согласно заявлению производителя, средний расход топлива составляет 5,3 литра на 100 километров.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
21.11.2015 13:10
Girasim Bozhemoytov

Этот чермет нафиг никому не нужен - купил новым,выехал из салона и потерял пол-стоимости авто(дороже не продашь)

на авто ру отзывы почитайте - ни одного надёжного узла!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings