BMW 730Li с уникальным комплектом тюнинга выставлен в ОАЭ

Этот экземпляр представительского седана BMW 7 Series с удлиненной колесной базой получил тюнинг сразу от нескольких компаний.

Знаменитый дилер BMW Abu Dhabi Motors, который известен продажами уникальных спецверсий автомобилей этой марки, выставил на продажу BMW 730Li Individual в красивом коричневом оттенке кузова.

В экстерьере используются элементы аэродинамического обвеса от подразделения M Performance компании BMW и тюнинг-ателье 3D Design. От M Performance установлены черная решетка радиатора и спойлер на крышке багажника. Также от него и дорогая краска для кузова — Ruby Black Metallic. Из продукции японской компании 3D Design был выбран сплиттер для переднего бампера.

Комплект 21-дюймовых легкосплавных колесных дисков подчеркивает общий видоизмененный образ автомобиля.

Интерьер BMW 730Li был преобразован благодаря пакету стайлинга BMW Individual. Кресла, подлокотники и дверные карты обшиты красной кожей.

Версия BMW 730Li не демонстрирует высоких показателей мощности. Под капотом установлен двухлитровый бензиновый турбомотор на 258 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Разгон от 0 до 100 км/час составляет 6,3 секунды. Однако производитель обещает при этом экономию топлива. Средний расход бензина заявлен на уровне 6,2 литра на 100 километров пути.

Ранее дилер BMW Abu Dhabi Motors продавал уникальный Alpina B5 Bi-Turbo лазурного цвета.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings