BMW M7: свет далекой звезды

В минувшие выходные в прессе появились первые сведения о том, что в BMW готовят спортивный седан M7, прототип которого буквально за пару дней успел дважды "засветиться" на тестах.

Впервые на тестах в Германии папарацци попался прототип черного цвета, передняя часть которого была полностью закрыта камуфляжем. Повторная встреча "фотошпионов" состоялась с серебристой моделью, которую инженеры баварского концерна выпустили, обойдясь без "спецзащиты".

На снимках видно, что BMW M7 имеет отличный от стандартной "семерки" капот и новый спортивный бампер, характерный для всех моделей из M-отделения. "Заряженный" седан создается для конкурентной борьбы на рынке с моделями Mercedes S63 AMG и S65 AMG, а также новым Jaguar XJR, пишет WCF. Предполагается, что BMW M7 станет комплектоваться двигателем мощностью более 600 л.с., который сделает седан одним из самых быстрых в своем сегменте.

Официальных комментариев от BMW по поводу разработки модели M7 пока не поступало.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings