BMW подготовил заводские тюнинг-киты для M5 и M6

Рестайлинговые модификации моделей BMW M5 и M6, появление которых в салонах официальных дилеров произойдет во второй половине лета, можно будет заказать с опциональным пакетом доработок Competition Package.

Заводской тюнинг-пакет Competition Package предусматривает увеличение мощности 4.4-литрового мотора, которым оснащаются BMW M5 и M6, с 560 до 575 л.с. С форсированным двигателем время разгона автомобилей с 0 до 100 км/ч сократилось на 0,1 с., а отметку 200 км/ч модели достигают на 0,2 с. быстрее в сравнении со стоковыми модификациями M5 и M6.

В пакет Competition Package производителем включены семиступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением, самоблокирующийся задний дифферецинал Active M Differential, карбон-керамические тормозные диски, заниженная на 10 мм подвеска, более жесткие стабилизаторы поперечной устойчивости, легкосплавные диски диаметром 20 дюймов и спортивная система выхлопа с черными хромированными патрубками.

Стоимость  BMW M5 и M6 с пакетом Competition Package будет озвучена ближе к началу продаж моделей.

Напомним, что на днях баварский концерн познакомил общественность с рестайлинговой версией модели 5-й серии, которая получила вместе с модернизированной внешностью новый дизельный двигатель.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings