BMW X3 обновляется под пристальным вниманием папарацци

Обновленный кроссовер BMW X3 появится на рынке не ранее 2010 года, об этом заявило руководство баварского концерна. Но разработки модели идут полным ходом, что подтверждают новые "шпионские" снимки автомобиля.

Впервые кроссовер попался папарацци на тестах еще в начале июля, правда, тогда было трудно найти какие-либо отличия новинки от нынешнего поколения. Инженеры даже решили обойтись без защитного покрывала. Но во время второй встречи с журналистами обновленный кроссовер уже был облачен в камуфляж, говорящий о том, что дизайн модели начал меняться.

На снимках видно, что на авто установили иную головную и заднюю оптику, новые зеркала заднего вида и радиаторную решетку, которая, пока закрыта от любопытных взглядов. Дизайн автомобиля частично перенял стилистику BMW X5 и концепта CS.

Салон кроссовера также преобразится. В нем должны появиться новые кресла с функцией массажа, что наверняка оценят покупатели.

Линейка двигателей в основном останется прежней, но в ней появятся и несколько новых моторов. Так, по данным MotorAuthority, автомобиль станет комплектоваться четырьмя дизельными двигателями мощностью от 177 до 299 л.с. и двумя бензиновыми моторами мощностью 231 и 306 л.с. Вполне возможно, что на рынке появится и гибридная версия BMW X3.

Сборка конкурента Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK будет производиться на заводе в Спартанбурге, где планируется также выпускать модели X5 и X6.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings