Пока что все разговоры о новинке ведутся на уровне слухов, но дыма без огня, как известно, не бывает. По сообщению MotorAuthority, конструкторы Lamborghini уже построили первый экземпляр суперкара, который, как утверждается, будет превосходить по своим возможностям многих своих "одноклассников".
Предполагается, что дебют автомобиля состоится уже в сентябре, во Франкфурте. Вполне вероятно, что сенсационная модель построена на базе Murcielago LP640 и получит от нее все лучшие технические решения. Дизайн автомобиля поражает своим изяществом и элегантностью — внешность нового Lamborghini выполнена в стиле "авиа".
Предполагается, что ежегодно итальянская компания будет выпускать с конвейера всего 20 экземпляров, а стоимость суперкара составит порядка $1 350 000, причем первоначальный взнос – не менее $300 000. Увы, тех, кто все еще жаждет приобрести этот уникальный автомобиль, ждет разочарование — весь тираж новинки продан, что называется, "на корню".



Для комментирования вам необходимо авторизоваться