Bugatti Chiron представлен под видом шоу-кара Vision Gran Turismo

Гоночная версия нового купе разработано вместе с экспертами по компьютерным играм.

Эту машину сможет виртуально протестировать любой желающий в шестой части гоночного симулятора Gran Turismo. Аэродинамические элементы прототипа, включая необычный "плавник", созданы не только для красоты, но вполне функциональны. Живьём Vision Gran Turismo можно будет увидеть на Франкфуртском моторшоу с 17 по 27 сентября.



Классическая сине-голубая расцветка прототипа должна напомнить о победе Bugatti Type 57 G Tank в знаменитой гонке на выносливость "24 часа Ле-Мана" 1937 года. Именно с тех пор синий цвет стал фирменным цветом бренда Bugatti.

Между тем гоночный антураж прототипа, предположительно, скрывает новый гиперкар Bugatti Chiron, который придёт на смену нынешнего Veyron. Новинка будет представлена в марте на автосалоне в Женеве. По предварительным данным, она получит гибридную силовую установку на 1 500 л. с., которая позволит разгоняться от нуля до 100 км/ч за 2,3 секунды. Кроме того, уже известна ориентировочная цена нового гиперкара.


b1.jpg


К слову, для симулятора Gran Turismo 6 подготовили виртуальные машины под общим названием Vision Gran Turismo многие автопроизводители, в том числе Peugeot, SRT, Volkswagen, MINI, Lexus, Alpine, Mazda, Infiniti, Chevrolet, Subaru и Toyota.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings