Cadillac довёз обновлённый CTS до России

Российский пресс-офис Кадиллак сообщил о том, что обновлённый седан CTS добрался до нашей страны. Но пока не названы цены на новинку.

Рестайлинг Cadillac CTS коснулся решётки радиатора, заднего бампера, патрубков выхлопной системы. Седан получил новый информационно-развлекательный комплекс Cadillac CUE с восьмидюймовым HD-экраном, поддержкой гаджетов на базе Android и Apple iOS, а также систему беспроводной зарядки.

Для российского рынка Cadillac CTS предложат с новой "шестёркой" объёмом 3.6 литра и отдачей 341 л.с. Двигатель умеет отключать часть цилиндров и имеет систему "старт-стоп". Также для заказа доступен двухлитровый четырёхцилиндровый турбомотор с отдачей 240 л.с. и пиковым моментом 400 Нм.

Оба работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic с подрулевыми переключателями.

2017 Cadillac CTS
2017 Cadillac CTS

В стандартное оснащение CTS входят передние кресла с 14-ю регулировками. Все сиденья отличаются высочайшим в классе уровнем комфорта и качества. Во всех вариантах отделки присутствуют элементы из натурального дерева и карбона. Опционально доступна кожаная обивка сидений, в том числе полуанилиновой кожей, выполненная вручную.

На салонное зеркало может выводиться картинка с камеры заднего вида
На салонное зеркало может выводиться картинка с камеры заднего вида

Новинка была представлена в конце июня этого года, тогда же стартовали продажи автомобиля в США. Пока на сайте марки в России информации о ценах и комплектациях обновлённого CTS не разместили. Купить дореформенную версию модели в базовой версии с 240-сильной "четвёркой" и шестидиапазонным "автоматом" можно от 2 790 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings