Cadillac предложит европейцам соперника Mercedes-Benz S-класса

Новый флагманский седан Cadillac LTS, ходовые испытания которого североамериканский автопроизводитель активно ведет на протяжении последних нескольких месяцев, будет продаваться по обе стороны Атлантики.

Один из сотрудников Cadillac сообщил изданию Inautonews, что новый флагманский седан будет представлен на всех основных рынках, в том числе и европейском. Ожидается, что до "прилавков" модель, получившая от представителей СМИ имя LTS, доберется в конце 2015 года.

"Мы стремимся к тому, чтобы наши основные модели были представлены на каждом рынке. Не станет исключением из правил и новый флагманский седан, который мы планируем привезти в Европу", — рассказал официальный представитель Cadillac.

Новый автомобиль представительского класса, в оформлении которого будут использованы стилистические решения, впервые опробованные на шоу-карах Ciel и Elmiraj, проектируется на заднеприводной платформе Omega. Машину предполагается комплектовать бензиновыми силовыми установками V6 и V8, состыкованными с автоматической коробкой передач.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings