Cadillac представил рестайлинговый седан XTS

Дизайн «четырехдверки» XTS обновили в стиле флагманской модели CT6.

Посвежевший седан получил новые бамперы, иные противотуманки и фонари. Задний номер перенесли с крышки багажника ниже. Решетку радиатора и фары у Cadillac XTS 2018 модельного года выполнили в стиле флагманской модели CT6.

The 2018 Cadillac XTS luxury sedan is elevated with the new gene

В салоне установили новую мультимедийную систему, модернизированы передние кресла. Для интерьера доступно несколько новых вариантов отделки и цветовых схем. Кроме того, была усовершенствована шумоизоляция.

The 2018 Cadillac XTS luxury sedan is elevated with the new gene

Еще в арсенале обновленного XTS значатся: адаптивный круиз-контроль, подвеска Magnetic Ride Control, цифровая «приборка», 19- или 20-дюймовые диски, тормоза Brembo, аудиосистема Bose, климат-контроль, проекционный дисплей, системы автоматического экстренного торможения, предупреждения о смене полосы движения и предотвращения столкновения.

В США седан предлагается с бензиновым двигателем V6 3.6 мощностью 304 л.с. и 410-сильным битурбированным агрегатом аналогичного объема. Оба мотора сочетаются с шестидиапазонным «автоматом». XTS доступен с передним или полным приводом.

Цена и дата старта продаж рестайлинговой модели пока не названы. Дореформенный седан стоит от 45 595 долларов (без учета налогов и доставки) – это примерно 2 656 000 рублей по текущему курсу.

Напомним, первые фото модернизированного Cadillac XTS появились в Сети в мае.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings