Changan удивит четырехдверным электромобилем-купе

Китайский автопроизводитель Changan Auto приоткрыл завесу тайны над концептуальным четырехдверным купе с электродвигателем, которое будет продемонстрировано на международном автошоу в Шанхае.

Первая фотография, обнародованная компанией, дает представление о дизайне передней части электромобиля. Обращают на себя внимание огромные воздухозаборники в бампере, узкие полоски полностью светодиодных фар головного света, логотип марки с подсветкой, а также выразительный капот.

25.jpg



"Сердцем" концепта является электромотор, выдающий 167 л.с. и 335 Нм. По замыслу конструкторов Changan, этого должно быть достаточно для того, чтобы разогнать авто от 0 до 100 км/ч за 4,12 секунды.


chana_cs35_1.jpg
chana_cs35_5.jpg

На фото: Changan CS35



Отметим, что бренд Changan представлен в России тремя моделями. После августовского ММАС-2014, на котором состоялось несколько российских премьер китайского бренда, сообщалось, что Changan будет представлен 15 моделями. В настоящее время можно купить кроссовер CS35. Цена – от 669 000 рублей за автомобиль в базовой комплектации с 1.6-литровым бензиновым двигателем и пятиступенчатой КПП. Седаны Raeton и Eado доступны с двигателями объемом 1.8 и 1.6 литра за 879 000 и 539 000 рублей соответственно.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings