Город Чебоксары принимает автопробег "Покажи Россию"

Публикуем расписание мероприятий – не упусти свой шанс выиграть автомобиль и другие призы, общий вес которых составляет почти три тонны!

ART-пробег добрался до города Чебоксары — второго города из шести, через которые пролегает маршрут нового сезона "Покажи Россию" с конкурсом детского рисунка "Подари папе автомобиль". Главный приз – семиместная модификация Lada Largus.

Мастер-классы художников пройдут 22 и 23 апреля с 17:00 до 20:00 в ТЦ "Мадагаскар" по адресу: ул. Ленинского комсомола, 21а.

Что касается главного конкурса "Подари папе автомобиль", то детские рисунки принимаются до 17:00 пятницы, 24 апреля. Домашнее задание, выполненное на скачанном бланке в соответствии с условиями конкурса необходимо сдать в салон дилера Lada Диал-Авто, расположенный по адресу: проезд Машиностроителей, 5.

Конкурс, в котором будут объявлены пять полуфиналистов из Чебоксар, пройдет в том же салоне официального дилера Lada в субботу с 14:00 до 17:00. Пятеро лучших чебоксарских "творцов" встретятся в воскресенье, чтобы в режиме реального времени нарисовать автомобиль.

Скачать бланки для домашнего задания можно в официальных группах проекта "Покажи Россию" в Фейсбуке и ВКонтакте.

Девочка по имени Ангелина с портретами от художников Армена Карапетьянца и Евгения Уткина, которые достались ей за победу в новом конкурсе "Рисуй меня полностью"



Напомним, ART-пробег "Покажи Россию" в ходе поездок по нашей стране готовят фото- и видеоотчеты. Первым отчетным видео команда поделилась в пятницу. В нем ребята рассказали о новом конкурсе "Рисуй меня полностью", возникшем абсолютно спонтанно. Общий вес призов и подарков проекта составляет почти три тонны, и это не считая главного приза – семиместного универсала Lada Largus.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings