Citroen представит на ММАС-2012 Berlingo со стеклянной крышей

Компания Citroen познакомит московскую публику с новым Berlingo Trek. Автомобиль отличается современным дизайном и увеличенным дорожным просветом.

Berlingo Trek обладает повышенной проходимостью и эффективен на всех типах дорожного покрытия. Особенностью модели является дифференциал повышенного трения и увеличенный до 200 мм дорожный просвет. Автомобиль комплектуется двигателем VTi120, который также устанавливается на версию Berlingo XTR.

Особое внимание стоит уделить дизайну Ситроена. Радиаторная решетка стала более широкой и округлой, что обусловлено появлением новых шевронов компании, которые простираются до самых фар. Указатели поворота расположены в боковой части оптического блока и оборудованы голубыми светодиодами. Воздухозаборник переднего бампера расширяется по краям, а новые хромированные колпаки на колесах перекликаются с дизайном оформления противотуманных фар. Наружные зеркала заднего вида отвечают всем требованиям к обеспечению оптимального заднего обзора и разработаны с учетом аэродинамических особенностей.

"Изюминкой" нового Berlingo Trek является крыша Modutop. Идея создания этой опции позаимствована из авиастроения и сочетает в себе стеклянные элементы крыши с многочисленными ящиками и полками. Кроме того, в автомобиле присутствует багажное отделение с двойной системой доступа, система кондиционирования и лампочки персонального освещения. Доступ к заднему багажному отделению, интегрированному с Modutop, можно получить через открывающееся заднее стекло с внешней стороны для облегчения погрузки поклажи.

Как ранее сообщал портал Kolesa.RU, французский производитель провел рестайлинг последнего поколения грузопассажирского минивэна Berlingo, который находится на рынке четыре года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings