Citroen задействовал в программе обновления автопарка одну модель

Французская компания запускает специальную акцию на Citroen С4 седан в рамках программы утилизации и обновления парка автомобилей.

Citroen С4 седан, выпущенный в России в 2014 году, продается со скидкой в размере 50 тысяч рублей при участии в программе утилизации и 40 тысяч рублей — при участии в программе Trade-in. Автомобиль по специальной цене можно купить в любом официальном дилерском центре Citroen, отмечают в компании.

Акция действует с 1 сентября по 31 декабря текущего года. Скидка доступна для владельцев автомобилей, которые находились в собственности не менее шести месяцев на момент участия в акции. Предложением могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Ранее об участии в программе обновления автопарка объявили Volkswagen и Skoda.




Помимо скидок на Citroen С4 седан, компания сообщает об изменении условий приобретения автомобилей по программе Citroen Select, при участии в которой выгода на Citroen C4 хетчбэк, C-Elysee, C4 Aircross, C 5 и Jumper составит от 40 до 100 тысяч рублей. С 1 сентября в рамках программы Citroen Select на новый Citroen можно обменять иномарки не старше восьми лет (96 месяцев) и автомобили Lada не старше шести лет (72 месяцев) с даты первой регистрации в ГИБДД.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings