Datsun продолжает расширять дилерскую сеть в России

Новый 60 по счёту официальный дилер российско-японского бренда открылся на территории РФ: юбилейный центр появился в Кемерово.

Datsun продолжает развивать дилерскую сеть: в России открылся уже 60 по счёту центр. При этом не прошло ещё и года, как первая модель марки – созданный на базе Lada Granta седан on-DO – поступил в продажу. Первые владельцы получили свои "четырёхдверки" в сентябре 2014-го, реализация пятидверного хэтчбека mi-DO, в чью основу легла Lada Kalina, началась в марте 2015-го.

На фото: Datsun on-DO



Юбилейный автосалон открыла в городе Кемерово компания "Картель Авто". Площадь дилерского центра равна 496 квадратных метров, шоу-рума – 380 квадратных метров. Клиенты нового ДЦ могут рассчитывать на предоставление полного перечня услуг по продаже автомобилей марки Datsun, на реализацию схемы Тrade-in, оформление страховки и покупки в кредит; также центр осуществляет гарантийное обслуживание, кузовной ремонт, продажу и установку дополнительного оборудования, оригинальных запчастей Datsun и фирменных аксессуаров.

"Мы планомерно расширяем географию присутствия наших дилеров в России, и очень рады, что жители такого значимого регионального центра, как Кемерово, теперь могут приобрести автомобили Datsun у себя в городе, – сказал директор бренда в России Дмитрий Бусуркин. – К концу года мы обещали довести количество дилерских центров до 70, и планируем это сделать в указанные сроки".


На фото: Datsun mi-DO



С начала продаж до конца июля было реализовано 32 160 экземпляров Datsun (из них 20 746 машин – в 2015 году). Не так давно компания объявила о повышении стоимости автомобилей, все комплектации on-DO и mi-DO подорожали на 15 000 рублей. Теперь седан можно купить за 391 000–507 000 рублей, а цена хэтчбека варьируется от 447 000 до 581 000 рублей.

Напомним, автомобили Datsun, которые собираются на мощностях тольяттинского предприятия компании АВТОВАЗ, могут отправиться на экспорт в страны Евразийского экономического союза, прежде всего компания заинтересована в продажах в Казахстане и республике Беларусь, так как ввоз машин на территорию этих государств не облагается пошлинами.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings