Datsun увеличил скидки по программе Trade-in

Российский офис Datsun объявил о новых, более выгодных условиях, действующих при покупке хэтчбека mi-DO и седана on-DO.

Приобретая автомобили японской марки по программе Trade-in, клиент может сэкономить 50 000 рублей. Программа распространяется на все комплектации on-DO и mi-DO 2016 года выпуска и действует до 30 июня 2016 года. «Таким образом, выгода на приобретение Datsun on-DO в комплектациях Access и Trust, а также Datsun mi-DO в комплектации Trust увеличена на 20 000 рублей, на Datsun on-DO и Datsun mi-DO в комплектации Dream – на 10 000 рублей», — отмечается в сообщении компании.

На фото: Datsun on-DO
На фото: Datsun on-DO

До конца июня Датсуны 2016 производственного года также можно купить со скидкой по программе утилизации (40 000 – 50 000 рублей в зависимости от версии). Кроме того, в этом месяце действуют особые условия по кредитной программе Datsun Finance – при покупке автомобиля 2015 года производства ставка по кредиту при первоначальном взносе в 20% составит 0% годовых. Более подробную информацию о спецпредложениях можно получить в дилерских центрах бренда.

На фото: Datsun mi-DO
На фото: Datsun mi-DO

Седан Datsun on-DO продают в России с бензиновым двигателем 1,6 литра мощностью 82 или 87 л.с. Трансмиссия – только «механика». Цена «четырехдверки» 2016 года выпуска стартует с 436 000 рублей. Хэтчбек Datsun mi-DO предлагается только с 87-сильным мотором 1.6, но для этой модели доступны и «механика», и «автомат». Базовая версия хэтча 2016 года обойдется в 492 000 рублей.

Напомним, у Datsun mi-DO есть еще особая версия International, которая дебютировала на российском рынке в начале года. В этом варианте исполнения хэтч отличается от стандартной модели дизайном экстерьера.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings