До российских дилеров добралась новая версия Chery Tiggo 5

В дилерские центры поступили «паркетники» в топовой комплектации Luxury Plus CVT.

Как сообщили в российском офисе Chery, главное отличие новой версии кроссовера – модернизированная русифицированная панель приборов: на ней появились индикаторы контроля усталости водителя и давления воздуха в шинах. В «приборке» используется голубая подсветка фона и белая подсветка цифр.

В список оборудования Tiggo 5 Luxury Plus CVT также входят: электропривод и обогрев наружных зеркал, люк с электроприводом, «кожаный» салон, ESP, противобуксовочная система, система помощи при старте на подъеме, передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с тачскрином.

Цена новой комплектации составляет 1 189 900 рублей (без учета скидок). При покупке модели действуют спецпредложения, о них можно узнать в салонах дилеров Chery.

Кроссовер оснащается бензиновым четырехцилиндровым двигателем 2.0 мощностью 136 л.с. Помимо вариатора, для «паркетника» еще предусмотрена пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод у всех версий – только передний.

Tiggo 5 является второй по популярности моделью в линейке Chery: в 2017 году в России было продано 1 519 таких машин. Лидирует же кроссовер Tiggo 3: этот «паркетник» в прошлом году разошелся по нашей стране тиражом в 2 651 экземпляр.

Ранее стало известно о том, что Chery планирует расширить свой модельный ряд в РФ. Так, уже в этом году до нашего рынка должны добраться кроссоверы Tiggo 4 (в Китае — Tiggo 5x) и Tiggo 7.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings