Ferrari F12M: появились подробности о внешности новинки

Новая модель Ferrari F12M может получить задние фонари, как у GTC4 Lusso. Ждем мировую премьеру на международном автосалоне в Женеве в начале весны.

Итальянский производитель суперкаров Ferrari готовится к выпуску обновленной модели Ferrari F12 Berlinetta. Оставаясь верной тенденции замены индексов в названиях своих моделей, Ferrari переименует F12 Berlinetta в F12M, как ранее она изменила в процессе обновления 458 в 488 и FF в GTC4 Lusso.

Накануне были опубликованы рендеринговые изображения нового итальянского суперкара от дизайнера Марко Мальтесе на ресурсе Trazione Posteriore. Он рисовал их, отталкиваясь от имеющихся слухов от инсайдеров компании Ferrari.

Ferrari F12M

Как можно увидеть, аэродинамический обвес Ferrari F12M сильно изменится по сравнению с предшественницей. Передний бампер получит более крупный и агрессивный воздухозаборник, а также каналы для охлаждения передних тормозных механизмов. Изменятся выштамповки на дверях и порогах. Сзади теперь будут четыре круглых фонаря, напоминающие те, что установлены в полноприводном суперкаре Ferrari GTC4 Lusso. Также новинка получит более крупный спойлер и измененный диффузор.

Ожидается, что под капотом будет располагаться модернизированный атмосферный двигатель V12, мощность которого будет увеличена до 770 лошадиных сил. Не исключено, что Ferrari выпустит версию F12M T с 710-сильным 3,9-литровым мотором V8 твин-турбо.

Ранее Колёса.ру писали, что продажи Ferrari в России увеличились на 60%.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings