Fiat провёл российскую премьеру нового Doblo на "КомТрансе"

Компания Fiat в рамках выставки коммерческого автотранспорта "КомТранс", проходящей в эти минуты в Москве, провела российскую премьеру нового поколения малотоннажного фургона Doblo.

Как сообщает корреспондент "Колёса.ру", находящийся в выставочном комплексе "Крокус Экспо", автомобиль представлен тремя основными версиями: грузовой (Cargo), грузопассажирской (Combi) и бортовой. Также новый Fiat Doblo – это два варианта высоты кузова и колёсной базы. Максимальная грузоподъемность – одна тонна. Полезный объём грузового отсека составляет более 5 м³.

1.jpg
MUbhaTP6R9g.jpg



Семейство двигателей включает только турбированные варианты. Дизельных и бензиновых получилось пополам: MultiJet II объёмом 1,3, 1,6 и 2,0 литра и три ТурбоДжета объёмом 1,4 литра. К слову, в моторной гамме заявлен метановый вариант 120-сильного TurboJet. Роботизированная коробка собственного производства, по предположениям фиатовских маркетологов, станет основной, но есть возможность заказать и пяти-, и шестиступенчатую механику.


2.jpg
3.jpg

На фото: пассажирский Fiat Doblo и грузовая версия Cargo



Премьеру нового Fiat Doblo "Колёса.ру" уже анонсировали. Правда, на тот момент высказывались лишь предположения, что это будет за новая модель. Не ошиблись. Цена на Добло пока не называется. Прошлое поколение модели Doblo Cargo можно купить от 680 500 рублей, цена пассажирской версии Doblo Panorama стартует с отметки 796 500 рублей.

Выставка "КомТранс" принесла немало интересных новостей, одной из которых является информация о пикапе от Mercedes-Benz. Россия окажется в числе первых рынков, где можно будет купить новинку.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings