Ford Explorer завоевывает рынок SUV России

Ford Explorer завоевывает рынок SUV России

Американская компания за первое полугодие текущего года значительно увеличила объем реализации автомобилей повышенной проходимости на российском рынке.

На сегодняшний день сегмент внедорожников составляет более 32% от всего автомобильного рынка России. За первые шесть месяцев 2013 года втрое увеличились продажи Ford Kuga и в четыре раза -  продажи Ford Explorer.

Внедорожник, чье производство с апреля осуществляется  по технологии полного цикла на заводе Ford Sollers в Елабуге, в июне установил новый месячный рекорд продаж, преодолев отметку в 500 проданных автомобилей. Модель доступна на российском рынке в трех комплектациях XLT, Limited, Sport и с двумя вариантами двигателей — 3,5 V6 294 л.с. и EcoBoost 3.5 V6, 360 л.с.

Кроме того, по итогам первого полугодия модель Ford Transit сохраняет лидерство в своем сегменте среди иностранных брендов, а Ford Focus остается лучшим в С-сегменте.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings