Ford покажет на SEMA несколько особенных Мустангов

Американский производитель продемонстрирует на крупнейшем тюнинг-шоу в конце октября целую линейку концептуальных маслкаров.

Ford совместно с фирмой MAD Industries подготовил для моторшоу открытый кабриолет Mustang, который выглядит весьма эффектно за счет заниженной подвески, 20-дюймовых колес Niche Staccato, армированного пластиком заднего антикрыла и черно-зеленой графики на кузове. Также были выполнены доработки интерьера и апгрейды технической начинки.

2018 Ford Mustang Convertible created by MAD Industries

Экстерьер ширококузовного Roush Mustang выполнен по мотивам исторической модели Boss 429 1970 года с использованием набора гоночных карбоновых элементов и кованых колес Vossen RVS, а еще автомобиль получил комплексную техническую модернизацию.

2018RoushMustang

Специалисты Tucci Hot Rods превратили фастбэк Mustang в настоящий суперкар, способный разгоняться до скорости свыше 320 км/ч.

2018TucciHotRodsMustang

Идеей для еще одного кабриолета стала концепция классического американского родстера с выполненной вручную отделкой, акцентами из полированного алюминия и полностью кожаным салоном Bomber Brown. Правда, техническая начинка такого родстера далека от классических спидстеров 1930-х годов и полностью соответствует сегодняшним реалиям.

2018 Ford Mustang GT Convertible created by Speedkore Performanc

В создании одного из Мустангов участвовал профессиональный гонщик Бред Деберти. Этот DeBerti Design Mustang призван продемонстрировать современную интерпретацию классического маслкара. Автомобиль оснастили широким обвесом, сумевшим вместить 18-дюймовые колеса Forgiato, обутые в резину Mickey Thompson. Уникальный капот был спроектирован специально для этого автомобиля.

2018 Ford Mustang Fastback created by DeBerti Design

Идеей для концепта от Air Design стала аэродинамика. Автомобиль укомплектовали полноценным комплектом кузовного обвеса с новым передним бампером, боковыми юбками, нижней задней юбкой, вентилируемыми крыльями, агрессивным задним антикрылом, а также ковшами-воздухозаборниками на капоте, окнах и боковинах. Автомобиль также получил мощные тормоза Wilwood, 21-дюймовые колеса Forgiato Fratello ECL с резиной Pirelli P Zero и прочие доработки.

2018AirDesignMustang

Последний проект от социальной программы DRAGG (Drag Racing Against Gangs and Graffiti). Такой Ford Mustang выполнен в полицейской теме и получил название Guardian (страж), комплекс внешних и внутренних визуальных апгрейдов, а также набор технических доработок.

2018 Ford Mustang Fastback created by DRAGG

Ранее Ford анонсировал линейку концептов, построенных на базе хэтчбека Focus.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings