Ford представил удлинённую версию мощного F-150 Raptor SuperCrew

Инженеры и дизайнеры старались привнести в новинку Ford еще больше "проходимости" — при разработке использовались технологии и системы, рассчитанные на участников гонок Baja, а внешний вид нового F-150 Raptor SuperCrew очень напоминает мощные внедорожные пикапы Trophy Trucks.

Колесная база Raptor SuperCrew примерно на 305 мм длиннее стандартной версии Raptor SuperCab и составляет 3 683 мм. Новые колёса и модернизированная подвеска продиктовали свои условия и для увеличения габаритной ширины пикапа – этот параметр стал на 152,4 мм шире предшественника.

01.jpg



На F-150 Raptor SuperCrew устанавливается второе поколение двигателей V8 EcoBoost, объемом 3,5 литра и мощностью 411 л. с., которые работают в паре с десятидиапазонной автоматической коробкой передач.


02.jpg



По словам директора подразделения Ford Performance Дейва Перисака, владельцы F-150 Raptor смогут преодолеть любое дорожное покрытие без ущерба для комфорта. Шесть предустановленных режимов движения "проведут" пикап по разному типу местности: от скал до песков, и в любых погодных условиях — от дождя и грязи до снега со льдом.


03.jpg



Ранее на автосалоне в Детройте Ford показал новый Ford Fusion, который в Европе продаётся под именем Mondeo, и уже представленный в Лос-Анжелесе Escape, который мы знаем как Kuga.

Про все новинки детройтского автосалона можно прочитать в репортаже "Колёса.ру" с места событий.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings