Ford привёз на выставку SEMA пикап F-150 с мотором от маслкара

Подразделение Ford Performance вместе с ателье RTR Lab подготовило к автомобильной выставке SEMA мощный пикап F-150, который может благодаря своим характеристикам может считаться одним из самых мощных автомобилей для бездорожья. Правда, новинка пока имеет статус концепт-кара.

Визуально "прокачанный" F-150 RTR Lab отличается от стандартного F-150 несильно – можно заметить лишь новую решётку радиатора, дополнительные модули ходовых огней, а также покрашенные в матовый чёрный цвет колёсные арки. Не обошлось и без новых дисков с 33-дюймовыми шинами Nitto Ridge.

Но самое интересное под капотом. Пятилитровая атмосферная "восьмёрка" Coyote получила компрессор, благодаря чему её мощность возросла до 600 лошадиных сил. Динамические характеристики пикапа не раскрываются, но очевидно, что от дефицита мощности мотор избавлен полностью. Работает мотор с десятискоростным "автоматом", который, судя по всему, без проблем "переваривает" возросшую мощность.

Также пикап получил усиленный задний мост и пружины, новые амортизаторы, а также усиленные рычаги подвески.

На данный момент ничего не говорит о том, что такой F-150 может пойти в серию, но как это часто бывает, всё может быстро измениться.

Ранее Колёса.ру сообщали, что пикап Ford F-150 проверили на безопасность.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings