Фургон ГАЗель NEXT поступил в продажу в Турции

«Группа ГАЗ» начала продажи цельнометаллического фургона в двух версиях.

ГАЗель NEXT предлагается на турецком рынке с двумя вариантам кузова – объемом 11,5 кубических метров и 13,5 кубических метров. Кузов фургона изготавливается из оцинкованной стали, а благодаря специальному люку в автомобиле можно провозить длинномерные грузы до 5 метров. Фиксация задних дверей доступна под углом 90 и полном открытии на 270 градусов.

sakarya

Сборка автомобилей ГАЗель NEXT налажена на собственном предприятии «Группы ГАЗ» в Сакарье. В настоящее время на заводе собирают шесть версий модели: стандартное шасси, длиннобазное шасси, с двух- или однорядной кабиной и вышеупомянутые версии с объемом кузова 11,5 или 13,5 кубических метра.

31bbaf09603c8c5929db7d25cb00eebc-980x0-c-default[1]

Сегодня в Турции работает Сеть из 11 дилерских центров и 27 точек послепродажного обслуживания «Группы ГАЗ». Все версии ГАЗель NEXT представлены в продаже у дилеров. Производитель намерен в ближайшем будущем расширить сеть, чтобы покрыть все ключевые города страны.

90a2c92dd4f38eb31940c94b5d6d7d88-980x0-c-default[1]

«Фургон «ГАЗель NEXT» отлично подходит для турецкого рынка. Автомобиль функционален и надёжен в эксплуатации, это оптимальное предложение по соотношению цена-качество, — сказал управляющий директор «ГАЗ» в Турции Чингиз Юксел. — Дилерская сеть «Группы ГАЗ» в Турции сегодня включает 27 точек послепродажного обслуживания. Мы гарантируем нашим клиентам высочайший уровень обслуживания и уверены, что ГАЗ будет успешно развиваться на местном рынке».

gaz_a31r32_gazel_next_5[1]

Летом прошлого года «Группа ГАЗ» объявила о начале поставок ГАЗели NEXT в Иорданию. Российский производитель подписал соглашение с компанией-дистрибьютором Al-Sultan.

Кстати, в июне 2017 года стало также известно о подписании нескольких соглашений между ООО «Фольксваген Групп Рус» и «Группа ГАЗ», в одном из которых предусматривается установка на коммерческую модель ГАЗель NEXT дизельных моторов Volkswagen.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
10.02.2018 19:16

Грабеж автосервисов в прошлом! Любые царапины на машине легко удаляться своими руками, узнал из блога http://bit.do/renumax Сам проверял, в использовании проще простого, 10 минут и царапин как не было! Стоит копейки, а экономит тысячи!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings