Geely GC7 представлен на автосалоне в Гуанчжоу

Компактный седан GC7 китайской марки Geely был представлен на автосалоне в Гуанчжоу. Автомобиль оснастили турбированным мотором объемом 1.3 литра, который в Китае признали "Двигателем года".

Китайский компактный седан GC7 2015 модельного года получил обновленную внешность, над созданием которой трудилась группа шанхайских дизайнеров. Теперь автомобиль напоминает узнаваемый в России новый седан Emgrand, что подчеркивают заметная решетка радиатора, "мускулистые" формы кузова, а также исполнение как передней, так и задней оптики.

Geely Auto New Vision 2014 Guangzhou Auto Show (14).jpg



Габаритная длина седана равна 4 590 мм, ширина — 1 734 мм, высота — 1 470 мм. При этом колесная база составляет 2 600 мм, что позволяет говорить о достаточном пространстве для задних пассажиров. GC7 получил современные средства пассивной и активной безопасности, такие как новое поколение тормозных систем ABS и EBD фирмы Bosch, камеру заднего вида с круговым обзором и незапотевающие зеркала.

Стоит также упомянуть о передовой мультимедийной системе G-Netlink, которая позволяет синхронизировать смартфон с помощью приложения для iOS или Android и управлять им с помощью 7-дюймового экрана. Опционально доступны запуск двигателя с кнопки и бесключевой доступ в салон.


Geely Auto New Vision 2014 Guangzhou Auto Show (10).jpg
Geely Auto New Vision 2014 Guangzhou Auto Show (9).jpg


Компания Geely оснастила новый Geely GC7 специально разработанным принципиально новым 135-сильным турбомотором объемом 1.3 литра, который в КНР был признан "Двигателем года". Также доступен для модели 1.5-литровый атмосферный вариант, используемый для других китайских автомобилей. Оба силовых агрегата идут в паре с 6-скоростной механической коробкой передач. Расход топлива, согласно заявлению производителя, равен 5,9 л на 100 км.

Отметим, на китайском автомобильном рынке продажи обновленного седана Geely GC7 начнутся в текущем месяце, о начале поставок в Россию пока не сообщается. Сейчас модельный ряд "Джили", представленный в нашей стране, включает седаны GC6 и Emgrand EC7, хэтчбек MK Cross, а также кросссовер Emgrand X7. Кстати, вседорожник продается российскими дилерами марки с начала ноября.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
26.11.2014 11:34
Евгений Дубков

Джили молодцы


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings