Кадры, запечатлевшие мероприятие, разместил в Сети один из дилеров, который заснял происходящее на камеру мобильного телефона. Хотя размер картинки не позволяет, к сожалению, детально разглядеть новое поколение столь любимой североамериканцами модели досконально, тем не менее очевидно, что автомобиль сохранил пропорции текущей версии и получил новое оформление экстерьера. В ходе закрытого показа четырехдверной машины было объявлено, что следующее поколение Camry станет комплектоваться двумя бензиновыми моторами и гибридной силовой установкой. Седан нынешней генерации также выпускается исключительно с бензиновыми двигателями и гибридным агрегатом, сочетающим в себе 150-сильный мотор внутреннего сгорания и электрическую установку мощностью 40 л.с.
На прошлой неделе президент Toyota Акио Тойода, говоря о новом поколении Camry, заявил, что инженеры концерна разработали "самую лучшую модификацию модели", и заверил, что автомобиль обладает замечательной управляемостью, высоким уровнем безопасности и превосходными показателями расхода топлива. Мировая премьера Toyota Camry нового поколения состоится в конце осени на международной выставке в Лос-Анджелесе.
Отметим, что Toyota Camry является самым популярным легковым автомобилем на территории США. В прошлом году японскому производителю удалось реализовать на североамериканском рынке почти 328 тыс. экземпляров Camry. Для сравнения в России, где автомобиль выпускается на заводе под Санкт-Петербургом, в 2010-м было продано немногим более 16 тыс. штук Camry.



Для комментирования вам необходимо авторизоваться