Голос известного ведущего зазвучит из навигатора

Джереми Кларксон, ведущий популярного автомобильного телешоу Top Gear, принял участие в озвучке команд GPS-навигатора компании Tom Tom.

Теперь именно голосом Кларксона будут произноситься немного нестандартные команды вроде: "Я сказал, левее! Левее, говорят тебе!" , "Через сто метров поверни направо. Поворачивай! Ты пропустил поворот!". При этом всю прелесть иронической интонации Джереми смогут оценить лишь понимающие речь на английском языке.

На этом специфическое отношение маркетологов и разработчиков навигаторов TomTom к своим потребителям не заканчивается. Известно, что на тех же навигаторах есть функция озвучки голосом Стига - молчаливого гонщика Top Gear. Как и следует ожидать, при выборе этого голоса навигатор будет... молчать. Потому производитель заранее рекомендует "включать этот режим только тогда, когда на дороге ничего не происходит. Говорить он с вами все равно не будет", передают newsru.

Примечательно еще и то, что сам Джереми Кларксон является ярым противником всяких навигаторов, неоднократно был подмечены его шуточки в отношении данных устройств. Самая известная о немецких навигаторах, где должно быть только одно направление: "На Польшу!"

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings